Требуется юрист на совместительство в Челябинске для оказания юридических услуг на аутсорсинге

• г. Челябинск

Здравствуйте, наша фирма оказывает услуги на аутсорсинге, в том числе по юридическому направлению. Нам нужен юрист на совместительство. С окладом 5000 рублей в месяц. Обязанности: составление претензий, исковых, представительство в судах консультирование клиентов, составление договоров (подряда, поставки) и пр, возникающие вопросы. Проживание Челябинск. График свободный, при возникновении необходимости. Качества оперативность и честность)))

Ответы на вопрос (7):

• Здравствуйте, Здесь конечно не место для подобной рекламы и поиска юристов, вам лучше всего зайти в каталог юристов на сайте и там поискать специалиста из города Челябинск

Желаю Вам удачи и всех благ!

Полагаю что желающих с Вами поработать будет уйма. Ищите самостоятельно на сайте юриста и заходите к нему в личные сообщения. Ст.779 ГК РФ.

Добрый день, Ирина Александровна!

Если Вам необходимо будет составить исковое заявление, отзыв, жалобу или еще какой то документ, можете обратится к любому юристу из нашего сайта..

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно в каталога нашего сайта найти юриста из вашего города и в личных переписках обсудить условия работы. Удачи Вам!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Если по региону хотите выбрать, то вам надо в поиске все данные указать. Может быть кто и согласится.

Здравствуйте! В данном случае Вам лучше посмотреть на сайте каталог юристов по Вашему городу и решить этот вопрос с конкретным человеком. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте, Ирина Александровна.

С окладом в 5.000 рублей Вы можете расчитывать ТОЛЬКО на работу студента-первокурсника, которому не хватает стипендии.

Для работы квалифицированного юриста, на условиях оперативности и честности, с тем объемом обязательств, которые перечислены - увеличте размер оклада на порядок.