Можно устроиться тренером в ДЮСШ, если была погашенная условная судимость?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Можно устроиться тренером в ДЮСШа, если была погашенная условная судимость?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Смотря что за судимость у Вас была, если преступления не были связаны с насилием, то в данном случае шансы есть при погашенной судимости.

Можно устроиться на роботу Тренером, если была освобожденная от наказания испытательный условный срок?

Если истек испытательный срок, то теоретически да. Но вы должны будете представить справку о судимости.

Можно устроиться на работу тренером, если были осуждены по статье, которая не связана с угрозой жизни и здоровью, с угрозой общественной безопасности.