Я военнослужащий контрактной службы нужен консультация юриста по вопросам военной медицины.

• г. Махачкала

Здравствуйте я военнослужаший контрактной службы нужен консультация юриста по вопросам военной медицины.

Ответы на вопрос (4):

Нужна консультация юриста

Здравствуйте я военнослужаший контрактной службы нужен консультация юриста по вопросам военной медицины.

Уважаемый, любая консультация является платной.

Здравствуйте. У военных нет медицины))) Военные не являются субъектами фонда социального страхования. Потому вопросов возникает очень много у военнослужащих.

Доброго времени суток. Без проблем. Возможна такая консультация на платной основе. Обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.