Налог за транспорт оплачен, но приходит повестка в суд, что есть задолженности. Как это всё разрешить?

• г. Самара

Здравствуйте. Налог за транспорт оплачен, но приходит повестка в суд, что есть задолженности. Как это всё разрешить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сначала обратитесь в ИФНС и уточните о задолженности, и также пишите возражение на исковое в суд, если не согласны.

Идите в суд и показывайте квитанции об оплате. Дело производством должны будут прекратить. Так как долг погашен. Удачи Вам.

Здравствуйте. Налог за транспорт оплачен, но приходит повестка в суд, что есть задолженности. Как это всё разрешить?

Принести судье квитанцию.

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд в таком случае, и предоставить все квитанции. Либо обратиться уже в налоговую инспекцию, так же показать платежки и просить чтобы отозвали свое заявление из суда.