Нарушает ли директор права ребенка на индивидуальное обучение и посещение школы?

• г. Харьков

Добрый день. Ребёнок 3 й год учится по программе индивидуального обучения, посещал школу со своими одноклассниками, в этом году пришла новый директор и запрещает ребёнку ходить в школу и присутствовать на уроках. На сколько правомерны Ее действия? Тем более предлагает не показывать справку об индивидуальном обучении, а идти и с каждым педагогом разговаривать индивидуально и просить у них снисхождения к ребёнку. Можем ли мы посещать уроки с классом? Перешли сейчас в 5 й класс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Вы определитесь вы на индивидуальном обучении или со всеми. Отсюда ответ.

Удачи вам и вашим близким!