Если я ребёнок, 15 лет, как сделать так что бы я стала получать пенсию вместо матери.

• г. Владивосток

Если я ребёнок, 15 лет, как сделать так что бы я стала получать песнию вместо матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья!

Никак это не сделать. Даже доверенность на Вас не оформить ввиду Вашего несовершеннолетнего возраста.

Удачи Вам!

Если нет возможности получать пенсию самой мамой, оформляйте доверенность на получение на совершеннолетних знакомых или родственников. Вы в силу возраста не имеете права производить такие действия.