Как получить свидетельство о заключении брака, умерших дедушки и бабушки? Какие документы нужно предоставить для этого?

• г. Хабаровск

Как получить свидетельство о заключении брака, умерших дедушки и бабушки? Какие документы нужно предоставить для этого?

Ответы на вопрос (1):

Времени суток. Вам нужно подтвердить факт родства, а также обратиться в органы ЗАГС, свидетельство Вам никто не выдаст, А вот справку о регистрации брака можно получить.