Права бывшего украинского военного при службе в ВС РФ в Севастополе - вопрос о статусе ветерана военной службы

• г. Краснодар

Добрый день. Я бывший украинский военный, сейчас заканчиваю службу в ВС РФ в родном Севастополе, имею ли право на ветерана военной службы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в МО за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.