Являются ли предвыборной агитацией призывы к бойкот выборов.

• г. Санкт-Петербург

Являются ли предвыборной агитацией призывы к байкоту выборов.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим

С соответствии с Законом РФ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме…» призывы к отказу от поддержки выборов либо призывы побуждающие к голосованию против всех кандидатов являются предвыборной агитацией.

С уважением, Игорь Дмитриевич СПб