У меня дом в середине скажите пожалуйста забор с соседним участком кто должен ремонтировать вместе или нет.

• г. Тула

У меня дом в середине скажите пожалуйста зобор с соседним участком кто должен ремонтировать вместе или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Забор ремонтируется совместно. Можете отремонтировать сами, а соседи Вам возместят часть расходов.

Спасибо за обращение на сайт.