Как суд поделит муниципальную трёх комнатную квартиру в которой зарегистрировано восемь человек? А.

• г. Смоленск

Как суд поделит муниципальную трёх комнатную квартиру в которой зарегистрировано восемь человек?

А.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Муниципальное жилье поделить по законодательству не представиться возможным, жилье нужно приватизировать для начала.

Здравствуйте, к сожалению, никак. Муниципальную квартиру поделить нельзя, поскольку зарегистрированные лица не являются её собственниками.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае квартира принадлежит государству, чтобы ее делить, нужно сначала приватизировать, причем с согласия всех восьмерых человек.