Опыт работы и условия пенсионного расчета

• г. Волгоград

Здравствуйте! Мой стаж с 1985 по 2001 год, со средней зарплатой в 180 р. В декретном отпуске была 3 года, ребёнок 1.После 2002 страхового стажа нет. есть только стаж с 2010 по 2015 по уходу за престарелым лицом старше 80 лет. Через полгода на пенсию. Как мне её будут рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Юристы не занимаются расчётом пенсии, если вам на пенсию в следующем году, у вас должно быть минимум девять лет страхового стажа

Всего хорошего.

--- Здравствуйте, по ФЗ 400 о СТРАХОВЫХ ПЕНСИЯХ. Вы сами не рассчитаете, это не просто. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.