Выезд заграницу возможен для лиц, находящихся в списке должников судебных приставов без запрета от пристава места проживания

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если я есть в списке должников службы судебных приставов, но приставом моего района не наложен запрет на выезд заграницу, могу ли я бесприпятственно выехать на отдых?

Ответы на вопрос (1):

Если нет запрета, значит можете выехать за пределы рф

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выехать заграницу если есть долг на сайте судебных приставов? Я читал что если запрет на выезд наложен то необходима моя подпись.

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Если судебным приставом наложен запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля, могу ли я выехать заграницу (Белоруссия).

Скажите пожалуйста если человек находится в списке должников у судебных приставов могут ли судебные приставы арестовать счёт на который приходит заработная плата.

Скажите пожалуйста, я нахожусь в списке должников в ФССП, но я выплачиваю долг через службу суд. приставов! Я хочу поехать заграницу отдыхать с ребенком, судебный пристав сказал что ни каких ограничений на выезд и получения паспотра у меня нет! как такое может быть?

Скажите пж-та,если судебный пристав сказал что отменит запрет на выезд заграницу 10.07.14, могу ли я 19.07.14 улететь в европу, выпустят ли меня, может взять с собой в аэропорт справку данную судебным приставом об отмене запрета, . Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сможет ли человек выехать заграницу, если имеется возбужденое исполнительное производство судебным приставом, но при этом нет отдельного определения на запрет выезда заграницу.

Хотим приобрести автомобиль на аукционе по продаже арестованного имущества должников, инициатор торгов ФССП. На автомобиль наложено 2 разных запрета на регистрацию, от судебных приставов и судебный запрет. Вопрос: После приобретения нами автомобиля, снимутся ли все 2 ареста? Как можно узнать по какой причине наложен судебный запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение