Выезд заграницу возможен для лиц, находящихся в списке должников судебных приставов без запрета от пристава места проживания

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если я есть в списке должников службы судебных приставов, но приставом моего района не наложен запрет на выезд заграницу, могу ли я бесприпятственно выехать на отдых?

Ответы на вопрос (1):

Если нет запрета, значит можете выехать за пределы рф