Договор социального найма заключен не уполномоченным лицом в отсутствие нанимателя в РФ.

• г. Дубна

Договор социального найма заключен не уполномоченным лицом в отсутствие нанимателя в РФ. По каким основаниям можно признать договор ничтожным? Можно ли на основании ст.183 ГК РФ? Или согут быть другие основания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Желательно получить от Вас полный вопрос. Кем подписан договор от имени нанимателя? В чем проблема, каким образом нарушены Ваши права и в чем именно

Я не вижу пока в этом смысла. Куча ситуаций, когда люди живут по соц. найму с ордерами 198... года без всяких договоров вообще, а нанимателями юридически считаются прописанные там люди.