Необходимость смены молодого специалиста - возможность перезаключения договора с центром занятости по новой вакансии.

• г. Волгоград

Здравствуйте. У нас на предприятии есть квота на работу молодому специалисту по должности технолог. Сейчас нам он уже не требуется, а требуется человек с профессией либо токарь, либо заточник. Можем ли мы перезаключить договор с центром занятостью на новую вакансию по программе "молодой специалист"?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете конечно перезаключить договор с центром занятостью на новую вакансию по программе "молодой специалист"

Если у вас открыта новая вакансия, значит на неё и необходимо подать сведения в Службу Занятости с указанием квалификационных требований.

Добрый день, уважаемая Юлия

Вы заключаете договор исходя из потребностей предприятия-заключайте.

Удачи вам и вашим близким!

Даже если до этого был необходим специалист с высшим образованием, а сейчас со средним-профессиональным?