Служил срочную службу в Семипалатинске 22 с 1988 по 1990 в/ч 08329 попадаю ли я в подразделение особого риска.

• г. Омск

Служил срочную службу в Семипалатинске 22 с 1988 по 1990 в/ч 08329 попадаю ли я в подразделение особого риска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же попадаете по закону мало того этот период времени входит в ваш льготный стаж Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.