Влияет ли кредитный долг на возможность выезда из страны?

• г. Самара

Выпустят ли меня из страны, если имеется кредитный долг, проверяла на сайте фссп и на сайте невылет. Рф, на новую фамилию задолженностей не найдено, а на старую фамилию выдаёт задолженность сумма 200 тысяч, но это в графе не критичного долга и написано 80 процентов вылета, модно верить этому сайту? На. ФССП ничего не выдаёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Могут не выпустить.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте, Олеся. На сайте ФССП указана фамилия и телефон судебного пристава, который ведет исполнительное производство. Узнайте у него, есть ли запрет на выезд.

Удачи Вам.