Что можно предпринять если у частника в машине оставил макбук?

• г. Алматы

Что можно предпринять если у частника в машине оставил макбук?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте заявление в полицию пишите о том что у вас украли ноутбук потому что тот кто его нашел знает что вещь не его а значит он должен вернуть его в бюро находок.

Что можно предпринять если у частника в машине оставил макбук[quote][/quote]

Что вы можете сделать-полицию следует обратиться с заявлением.

Нариман.. Добрый день. Дайте объявление в местной газете об обстоятельствах утраты, простите вернуть. Ну и бюро находок. Хотя это не очень реально.