Куда обращаться дальше по инстанции если отказали в госпитализации в г. Перми больница вторая клиническая.

• г. Пермь

Куда обращаться дальше по инстанции если отказали в госпитализации в г. перми больница вторая клиническая.

Ответы на вопрос (6):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе]Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в Департамент здравоохранения или с жалобой в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Обращайтесь в прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)

Статья 1. Прокуратура Российской Федерации

1. Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

(в ред. Федерального закона от 10.02.1999 N 31-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Доброго вам времени суток. Имеете полное право получить отказ в госпитализации на руки и в последствии обжаловать его. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Первоначально лучше можете обратиться с жалобой в Департамент городского минздрава с жалобой, а в прокуратуру пока ещё рано.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в департамент здравоохранения в произвольной форме жалобой.