Переводлюбойнесогласованный ответ

• г. Саратов

Здравствуйте. Я льготный пенсионер. Получаю коммунальные льготы, так как работаю в сельском детском саду, (проработала 30 лет), если я уволюсь из сельского детского сада и устроюсь на другую работу, останется ли за мной право получать льготы пожизненно?

Ответы на вопрос (1):

Все должно быть указано в положении о компенсации льгот вашего региона - обратитесь в администрацию, они вам подскажут

федерального закона нет на этот счет.