Можно ли купить билет на самолёт с просроченным паспортом?

• г. Курган

Можно ли купить билет на самолёт с просроченным паспортом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если паспорт просрочен, то он является недействительным, соответственно, купить билет без удостоверения личности вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Лучше заменить паспорт и купить билет по временному удостоверению личности, поскольку по просроченному паспорту Вы всё равно никуда не улетите.

Марина, С просроченным паспортом билет на самолет вам никто не продаст. Документ просто недействителен. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

Купить билет по просроченному паспорту не получится, нужно сдать на замену, вам выдадут временное удостоверение личности. По временному удостоверению за границу не сможете вылететь.