Как завершить производство без использования порядка общения с ответчиком?

• г. Махачкала

Есть производствт по порядку общения взыскателя на порядок общения не является, ответчик каждую неделю носит заявления подписанные соседями о том что взыскатель не приходит. Как окончить производство без дальнейшего использования?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем при наличии оснований предусмотренных законом об исполнительном производстве. Обратитесь с заявлением к судебному приставу, А в случае если он откажет обращайтесь в суд.