Я мать одиночка, как мне можно сделать чтоб мне дали жилье?

• г. Москва

Я мать одиночка, как мне можно зделать чтоб мне дали жилье?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вам нужно обратиться в администрацию Вашего района с заявлением чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки вас на очередь.

Добрый вечер!

У матерей одиночек нет никаких привилегий или льгот, чтобы получить жильё, получить жильё могут нуждающиеся и малоимущие

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Для того чтобы воспользоваться своим правом на получение жилья женщинам, принадлежащим к рассматриваемой нами категории, требуется собрать пакет документов и направить его с соответствующим заявлением в жилищную комиссию, функционирующую в районной администрации по месту жительства.

Добрый день! Вам нужно встать на учет по улучшению жилищных условий, для этого Вам нужно обратиться в департамент жилищной политик по Вашему административному округу, если Вы проживаете в Москве.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с письменным заявлением чтобы встать на очередь как нуждающийся для получения социального жилья. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, Галина Александровна! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.