Перспектива подселения другого учителя в мою служебную квартиру - возможно ли это?

• г. Сыктывкар

Я работаю учителем в школе. Мне была предоставлена двухкомнатная квартира (40 кв м) как служебное жилье. Могут ли ко мне подселить или прописать другого учителя?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. А необходимо ознакомиться с условиями вашего договора найма как правило никто к вам другую семью и не сможет подселить. Хорошего приятного дня.

• Здравствуйте,

Конечно могут это сделать, квартира вам не принадлежит и это всего лишь служебное жильё, можете почитать свой договор найма

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуете.

Все зависит от условий договора найма служебного жилья.

Если там есть условие подселения то могут. Если нет то нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Добрый вечер!

Чтобы ответить на ваш вопрос наверняка, нужно видеть ваш договор служебного найма и что там написано

Всего хорошего.

В договоре не указано о подселении, но работодатель утверждает что одна комната не моя.

Добрый день. Если договором это предусмотрено К сожалению в таком случае работодатель имеет право подселить к вам другого учителя. Хорошего приятного дня.

Добрый вечер!

Читайте свой договор лучше, там написано, какие именно комнаты вам предоставлены по договору служебного найма

Всего хорошего.

Здравствуете.

Мало ли чего он говорит. В договоре что указано! Квартира или комната?

Если квартира-то он не прав

Если комната в квартире - то прав.

Платите то за что? За квартиру или комнату в квартире?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".