Как предоставить документы о доходах, если матерь лишена родительских прав - решение суда вместо справки о доходах?

• г. Казань

Проживаю в двоём с матерью, которая лишена родительских прав.

Она ведёт антисоциальный образ жизнь, не имеет трудовой книжки.

Могу ли я принести вместо справки о её доходах решение суда о лишении её родительских прав.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер!

Не совсем понятно, для чего вам предоставлять справку о доходах, и причём здесь решение суда, одно с другим никак не связано

Всего хорошего.

Здравствуйте! Куда принести решение суда? Смотря для чего требуется? В любом случае, если требуются сведения о доходах, что нужна справка 2 НДФЛ о доходах.

Мне нужна справка о получении социальной помощи. Могу ли я принести в соц. защиту решение суда о лишении родительских прав вместо справки о доходах матери.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ надо предоставить именно справку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если мать зарегистрирована с Вами, то она считается членом семьи. В том случае Управление социальной защиты вправе требовать сведения о дохода матери.

Добрый вечер!

Решение суда не имеет значения, ваша мать в любом случае должна выплачивать алименты на содержание ребёнка

Всего хорошего.