Как оформить инвалидность при различных регистрациях и привязке к медицинским учреждениям?

• г. Москва

Здравствуйте. Можно ли оформить ивалидность, если прописка в г Кемерово, а временная регистрация в Москве. К поликлинике в Москве прикреплен, полис поменяли на Московский. Перенесла ишемический инсульт, парализована правая сторона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы прикреплены к поликлинике по месту временной регистрации то можете оформить инвалидность по месту временной регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно. ВЫ можете оформить инвалидность - взяв направление из поликлиники - на МСЭ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Вообще в данном случае Вам может выдать врач из Вашей поликлинике на прохождение врачебной комиссии МСЭ по месту временной регистрации. В данном случае можете этого добиваться.