Как оформить инвалидность при различных регистрациях и привязке к медицинским учреждениям?

• г. Москва

Здравствуйте. Можно ли оформить ивалидность, если прописка в г Кемерово, а временная регистрация в Москве. К поликлинике в Москве прикреплен, полис поменяли на Московский. Перенесла ишемический инсульт, парализована правая сторона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы прикреплены к поликлинике по месту временной регистрации то можете оформить инвалидность по месту временной регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

ДА, конечно. ВЫ можете оформить инвалидность - взяв направление из поликлиники - на МСЭ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вообще в данном случае Вам может выдать врач из Вашей поликлинике на прохождение врачебной комиссии МСЭ по месту временной регистрации. В данном случае можете этого добиваться.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получать молочную кухню в Москве, если постоянная прописка в Кемерово, временная регистрация в Московской области, прикреплены к Московской поликлинике? Если да, то куда обращаться за оформлением? На сайте mos.ru требует обязательную регистрацию в г. Москва. На какие нормативные документы ссылаться при обращении?

Можно ли получить квоту на операцию в Москве по удалению шишки на большом пальце левой ноги? Прописка в Московской области, а полис прикреплен к Московской поликлинике? Полис тоже Московский.

Живу в Москве у родственника без прописки. Прикреплена к поликлинике в Москве, имею московский полис. Но постоянная регистрация в Московской области. Сейчас нуждаюсь в квоте на операцию. Нужно ли для этого прикрепляться к поликлинике по месту постоянной регистрации?

5 лет дочка была прикреплена к Московской поликлинике, полис и Снилс московские, сделали регистрацию Московской области для школы которая находится через дорогу от Москвы, нас открепили от поликлиники, прикреплять отказываются ссылаясь на то что регистрация Московской области.

Могу ли я бесплатно обслуживаться в поликлинике Москвы, если прописка в Иркутске и подис выдавали там же? Регистрации в Москве нет. Полис прикреплен в иркутской поликлинике. Спасибо.

Можно ли обратиться в поликлинику по месту регистрации, если полис прикреплён к Московской поликлинике или сначала обратиться в страховую компанию?

Я работаю официально в Москве, постоянной прописки не имею, но есть временная регистрация. У нас многодетная семья, младшему ребенку 1,4 года. Жена рожала в Москве, так же естественно прикреплены к московской поликлинике и медицинский полис тоже московский. Пытаемся оформить молочную кухню для ребенка, но нам отказывают на основании того что у нас нет постоянной регистрации. А по поводу удостоверения многодетной семьи вообще разговора нет, сразу сказали что на территории Москвы оно не действует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня и у ребенка была московская прописка (по ней мы с ним получили полис ОМС) соответственно ребенок прикреплен к московской детской поликлинике. Сейчас мы поменяли прописку на московскую область... Вопрос: надо ли менять полис и прикрепляться к поликлинике в московской области?

У ребенка московский полис и был прикреплен к московской поликлинике. Сейчас зарегистрирован в МО. Можно ли прикрепиться к этой же поликлинике в Москве, т.к.прикрепление снято (надо прикрепляться каждый год)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение