Как получить подтверждение о проживании ребенка с матерью, если у ребенка отсутствуют документы и он умер?

• г. Тверь

Нужно подтверждение что ребенок прожил с матерью какое-то время где взять такое подтверждение в данный момент он умер документы все утеряны.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если ФАКТ проживания с матерью ребенка - ПОРОЖДАЕТ для ВАС какие то последствия - ЗАЯВЛЕНИЕ в суд об устаньвлении юридического факта

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Антон, добрый день!

Можно взять выписку из домовой книги о месте регистрации ребенка, либо запросить документы в поликлинике, в личной карте должна быть информация.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае вы можете запросить документы в поликлиники по данному обстоятельству, а также Выписку из лицевого счёта той организации, что обслуживает дом, о том, что ребёнок действительно проживает с родителем. Выписка из домовой книги. Акты о проживании вместе.