Опасения об обмане - Как распознать действительный авиабилет на груз и остерегаться мошенников при пересылке через дипломатического курьера в Израиль

• г. Кирьят-Ям

Я так думаю что меня пытаются обмануть. Познакомилась по переписки с военным. Он хочет мне переставить груз через дипломатического курьера. Мне прислали копию авиабилета и я оплатила страховку.. как выглядит авиабилет на груз и как узна если он действительно есть? Я с израеля.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы попались мошеннику. Это очередная схема мошенничества. Развод на деньги. Сейчас вам только в полицию писать заявление и направлять через почту. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.