Мошенничество в онлайн-знакомствах - как я поверила в любовь и потеряла 1000 долларов
50₽ VIP

• г. Белореченск

Познакомилась с мужчиной через сайт знакомств. Он представился иностранцем к тому же военным. Попросился приехать в Россию и я должна оплатить страховку в размере 1000 долларов США. Признавался в любви и я поверила. Деньги я отправила через Вестерн юнион. Сейчас он просит еще 1500 долларов США на авиабилеты. Я не отправила, он пытается уговаривает. Говорит, что он богат но так как он находится в Авганистане, а сам житель США, то при нем денег нет. Все доводы о переводе денег исходят от Депертамента Американской Армии. Они подтверждают, что действительно есть такой офицер и они могут его отпустить в отпуск, если будет оплачена страховка.

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Наталья Банщикова, г.Белореченск !

А вы сами, что НЕ понимаете, что это обыкновенный лохотрон и вас просто "РАЗВОДЯТ" на доллары ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.01.2013г

22:50 моск.

Конечно, это мошенничество. Не существует Департамента американской армии. Если хотите, пришли мне переписку и я вас проконсультирую за небольшую сумму.

Классическая схема ! Даже по телевизору несколько раз показывали. Не верьте и денег не посылайте! Желаю Вам встретить хорошего и надежного спутника жизни из России !

Классическая схема лохотрона, развод на деньги, не верьте

Настоящий полковник.

Если у Вас есть лишние деньги, вложите из в себя :)