Как подтвердить покупку жилья за деньги родителей без банковских документов - реальность и возможные способы доказательства в суде.

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать в суде, что реально жилье было куплено за деньги родителей? Деньги с счета родителей перешли продавцу,20 лет назад, но банка уже нет где найти концы. И реально ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если такое доказывать то доказывать письменными доказательствами, только свидетелям суд не поверит. Ищите документы, другого выхода у вас нет.

• Здравствуйте,

Если хотите что-то доказать, то доказывать нужно такие вещи документально, если документы не сохранились, значит нереально что-либо доказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством без документального подтверждения в суде это доказать невозможно.