Получено письмо от РОсгосстраха о возможном регрессе в аварии, в которой не было участия

• г. Волгоград

Пришло письмо от РОсгосстраха о регрессе в аварии в которой не участвовал. В европротоколе роспись не моя, телефон не мой, да и вообще в это время находился на работе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это досудебная претензия, то направьте ответ на претензию. Укажите, что участником ДТП не являлись, протокол не подписывали.

• Здравствуйте, Значит нужно написать письменный ответ, в котором все это указать, что вы к данной аварии не имеете никакого отношения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вам следует направить письменный ответ на данное письмо с изложением ваших возражений.

Удачи вам и всего наилучшего