Возможно ли сдавать экзамены на права после административного нарушения за рулем?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня вопрос я в начале лето попался пьяным за рулём без прав отсидел 10 суток. Вот сейчас смогу ли я поехать в ГАИ чтоб сдавать экзамены чтоб получить права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий, если вы прошли обучение в автошколе и у вас имеются все документы, то вы можете приехать сдать экзамены в МРЭО и соответственно получить в последствии водительское удостоверение

Добрый вечер! Можете конечно поехать и сдать экзамены на права. Свое наказание по ст. 12. 8 часть 3, вы уже отбыли. Поэтому никаких препятствий для получения прав нет.