Жилое помещение признано непригодным для проживания, отказали в постановке на очередь - законно?

• г. Киров

Жилое помещение в собственности с 2007 года. Дом признан непригодным для проживания в 02.2013 года. Отказ от приватизации по месту постоянного проживания в 08.2013 года. Прописалась в собственном жилье в силу сложившихся семейных обстоятельств в 03. 2017, в 04.2017 расторгла брак, подала заявление на постановку на очередь, так как единственное жилое помещение в собственности непригодно для проживания. Администрация отказала, сославшись на умышленное ухудшение жилищных условий. Достойную компенсацию не получить, так как земля под домом не размежевана. Районный суд в моём иске отказал. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток К сожалению Вам законно отказали потому что вы действительно самостоятельно ухудшили свои жилищные условия.