Распределение начисления коммунальных услуг при наличии нескольких лицевых счетов в арендованной квартире - количество проживающих или пропорционально площади?

• г. Москва

В квартире по договору найма несколько лицевых счетов и по каждому разное количество проживающих. Как в таком случае должно распределяться начисление коммунальных услуг по количеству проживающих или пропорционально занимаемым квадратным метрам? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день В данном случае должно распределяться начисление коммунальных услуг по количеству проживающих. Удачи Вам и всего хорошего.

• Здравствуйте, Такого не может быть, чтобы по одному договору найма было несколько лицевых счетов, покажите все документы юристу на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!