Могу ли я самостоятельно установить памятник на кладбище?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Имею ли я права сама установить на кладбище памятник? У меня муж сам устанавливается можем ли мы сами поставить памятник? Унаследовал на кладбище администрация говорит, что только их рабочий могут устанавливать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Конечно можете САМИ установить памятник на кладбище 0-начальник не прав.

Будет препятствовать - в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да, конечно имеете полное право установить памятник как своими силами так и с помощью сторонних организаций. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Нет, не правильно говорят, это Ваше законное право, Вы можете сами установить или привлечь любое лицо для установки памятника, ограничить Вас в этом не могут.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право установить свой памятник. На администрацию можно подать жалобу в прокуратуру по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.