При достижении 100 летнего возраста положены ли льготы и выплаты вдове погибшего во время ВОВ по Белгородской области?

• г. Белгород

При достижении 100 летнего возраста положены ли льготы и выплаты вдове погибшего во время ВОВ по Белгородской области?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Федеральным законодательством такие выплаты не предусмотрены, по белгородской области узнавайте информацию в городской администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! По данным выплатам нужно обратиться в отдел социальной защиты, поскольку регионами могут быть установлена материальная помощь данным категориям.

На федеральном уровне к сожалению не предусмотрено.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по поводу данного вопроса обратится в отдел социальной защиты. В соответствии с законодательством российской федерации.