Можно ли пройти медосмотр без постоянной регистрации?

• г. Хабаровск

Я хочу пройти медосмотр на работу у меня нет постоянной регистрации, но есть временная. Могут на медосмотре потребовать свидетельство о регистрации по месту пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да,конечно, при прохождении медицинского осмотра, у Вас могут потребовать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

• Здравствуйте, При прохождении медосмотра у вас возникнут сложности только с психиатром и наркологом, потому что вы должны предоставить справки что по месту постоянной регистрации, что на учёте не состоите

Желаю Вам удачи и всех благ!