Как вернуть деньги у машенников

• г. Самара

Здравствуйте можно ли вернуть деньги от машенников оплату произвели на 4800. на сайте EasyMoney.v.2.5.

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Если будет возбуждено дело, можно подать гражданский иск.

В полицию нужно писать заявление. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте. Пробуйте. Направляйте письменную претензию с требованием о возврате уплаченных средств.

Подайте заявление в полицию.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Вообще никаких перспектив на возврат нет. Эта изимани - непонятная платежная система, неизвестно ее местонахождение. Обратитесь в полицию, у них есть полномочия.