Положено ли нам бесплатное питание в школе, учитывая лишение материнства и моё одиночество в воспитании ребёнка?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер. Проживаем в Ханты-Мансийске. Ребёнка 12 лет в данный момент воспитываю один, мать ребёнка в этом году суд лишил материнства. Подскажите пожалуйста, положено ли нам бесплатное питание в школе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Тех кому положено бесплатное питание в школе устанавливает сама школа своими льготами. Удачи вам и всего наилучшего.