Сколько лет нужно отработать лет в полиции, чтобы выйти на минимальную пенсию?

• г. Черкесск

Сколько лет нужно отработать лет в полиции, чтобы выйти на минимальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно отработать в полиции 20 календарных лет но можно выйти по смешанному стажу в этом случае у вас должно быть 12 с половиной лет общего трудового стажа затем 12 с половиной лет в полиции календарного стажа.