Мне 48 лет, я получаю военную пенсию по выслуге лет и работаю. Могу ли я получить доплату за детей?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 48 лет, я получаю военную пенсию по выслуге лет и работаю. Могу ли я получить доплату за детей?

Ответы на вопрос (2):

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 01.07.2017) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"-не предусматривает доплаты за детей.

Здравствуйте, Александр!

Перерасчёт пенсий проводится, только к сожалению, родившим женщинам! Так что, пока нет... Как будут платить воспитавшим отцам, тогда лёд тронется!...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!