Изменение цвета антимагнитной наклейки на счетчике воды при проведении сварочных работ - что делать?

• г. Оренбург

Так случилось, что при проведении сварочных работ изменила цвет антимагнитная наклейка на счетчике воды. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сообщить об этом поставщику услуги и вызвать контролёра для проверки прибора учета и снятия контрольных показаний.