Моя водосчётчик антимагнитной пломбы сменил цвет - инцидент и обвинения в воровстве

• г. Волгоград

Вчера контролёры обнаружили, что у меня на водосчётчике антимагнитная пломба изменила цвет. Я даже не знаю каким он был и каким должен быть. Никаких магнитов и впомине не было. Со скандалом, но поставили другую. Цена вопроса 300 руб. Не понятно, что произошло, перед этим приходил Госповеритель, своими приборами и проводами, выдал акт о пригодности. Может это привело к неприятностям, ведь обвинили в воровстве.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Рекомендую вам обжаловать этот штраф в судебном порядке Пусть они сами там доказывают свой иск в суде на вас.