В данный момент, я нахожусь в армии, и мой паспорт находится в штабе, мне срочно надо узнать дату выдачи паспорта.

• г. Москва

Здравствуйте, в данный момент, я нахожусь в армии, и мой паспорт находится в штабе, мне срочно надо узнать дату выдачи паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в штаб, это ваш документ и при необходимости вы вправе запросить необходимую Вам информацию, обязаны сказать давать выдачи.

Обратитесь с заявлением в штаб и просите ответить вам, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.