Скажите пожалуйста к кому можно обратиться снять депорт и сколько будет стоить.

• г. Москва

Скажите пожалуйста к кому можно обратиться снять депорт и сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (6):

Если для этого есть уважительные причины, то только через суд. Зависит от обстоятельств, так что по цене только в индивидуальном порядке.

Добрый день! В данном случае это можно сделать только в судебном порядке, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и обсудить условия.

• Здравствуйте, Чтобы вам сказать наверняка, насколько это возможно, нужно знать все детали вашего дела, о которых вы ничего не пишите, любой юрист или адвокат вас подробно проконсультируют на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Анна!

Возможны различные основания административного выдворения за пределы РФ.

Решение принималось судом?

Добрый вечер. К примеру, ко мне можете обратиться. Но для того, что бы понять, возможно ли его снять, необходимо ознакомиться с Вашей ситуацией и имеющимися документами. Стоимость будет зависеть от обстоятельств дела.

Здравствуйте, Алена! Решение о депортации можно обжаловать при наличии законных оснований; по этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.