Я инвалид детства 3 группы. Есть у меня льготы на проведение газа?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид детства 3 группы. Есть у меня льготы на проведение газа?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, на уровне РФ нет никаких льгот--обращайтесь в органы социальной помощи с заявлением--помогут.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, К сожалению на уровне федеральных льгот, ничего подобного нет, Однако вы вправе обратиться в органы соцзащиты по месту жительства, возможно такие льготы предусмотренные региональным законодательством. Всего вам наилучшего!

По федеральному закону нет, возможно что и по по региональному закону тоже нет, поскольку даже инвалидом 1 и 2 групп таких льгот не устанавливают, но в любом случае обратитесь в органы соцзащиты.

Доброго вам времени суток. К Сожалению льгот в этом плане для инвалидов никаких не имеется. Можете уточнить в МФЦ. Удачи вам и всего наилучшего.