Где в Адлере можно поставить отметку в отпускном билете военнослужащему?

• г. Оренбург

Где в Адлере можно поставить отметку в отпускном билете военнослужащему?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток Вы можете это сделать в дежурной части любого отдела полиции а также в военкомате в этом городе.

• Здравствуйте, Можете обратиться в городской военкомат и вам сделают необходимую отметку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае такую отметку может спокойно сделать военкомат, поэтому обратитесь туда, и Вам поставят необходимую отметку.

Михаил, добрый день!

Например, тут:

Отдел военного комиссариата Краснодарского края по Адлерскому району

354340, Краснодарский край, Сочи г, Кирова ул 155 а

(862)2400749

(862)2404661

Всего Вам наилучшего!