Отсутствие повестки и неясность с военным учетом - что грозит и как получить военный билет?

• г. Новосибирск

Здраствуйте. Мне 27 лет в армию не ходит на учет вк стал в 17 лет обещали вызвать повесткой весной но повестки так и не было не где не расписывался что мне грозит и как получить вб?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае максимум штраф может грозить, но дело не в этом, самое главное что Вы не служили, и у Вас не было уважительной причины, военный билет Вы не получите, получите лишь справку-уклониста.

Если вы уклонялись от призыва, значит получите справку уклониста. С ней жить тоже можно.

Если не уклонялись - выдадут военный билет.

Больше ответить исходя из вашего вопроса нельзя, так как мало информации.

• Здравствуйте, Пока вам не исполнилось 27 лет, у вас была возможность сходить в военкомат и узнать, когда у вас призовут в армию, сейчас к сожалению получить военный билет невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!