Рекомендации по подаче жалобы на врача и больницу из-за похабного отношения и неправильного диагноза, приведшего к инфаркту

• г. Череповец

Вопрос куда можно пожаловаться на врача и вообще на больницу за похабное отношение и не за правильный диагноз установлен терапевтом и по их вине с инфарктом!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. На действия врача, а также в целом на работников лечебного учреждения Вы можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения или прокуратуру.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Дополнительно можно направить жалобу в Управление здравоохранения.

Добрый день уважаемый Сергей

Пожалуйесь главрачу или департамент здравоохранения вашего города

Удачи вам и вашим близким!