Можно ли держать в квартире многоквартирного дома собаку пит буль и гулять с ней без намордника.

• г. Пружаны

Можно ли держать в квартире многоквартирного дома собаку пит буль и гулять с ней без намордника.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Гулять с собакой без намордника нельзя. В квартире можете, но когда идете гулять нужно одевать намордник. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.